Kg
#новости
Add translation
Copy link
Report

Poster улетел и обещал не возвращатьсяКак сейчас выглядит рынок POS систем?На рынке есть такие решения как: RKeeper, IIKO, HookahWork, QuickResto, FusionPos и СБИС. У каждой есть свои плюсы и минусы.  Идеальная CRM для кальянной, чего мы хотим?Для владельцев кальянного бизнеса:Контроль финансов и статистика;Гибкая система учета и прав сотрудников;Доступ из любой точки мира.Для staff — кальянщиков и администраторов:Удобство работы;Простота интерфейса;Скорость. Что мы не ждем от CRM?Вымогательство;Зависимость от интернета;Ошибки и лаги.Знакомьтесь, LEAP!  Что…

Add translation
Copy link
Report

Команда Chaba выкатили два новых эксклюзивных аромата: Chaba Mix «Клементин-Вишня» 50г — зимняя вишня с тонкими нотами клементина. Chaba Mix «Шоколадное мороженое» 50г — мороженое с ярким ароматом шоколадно-ореховой пасты и карамельным топпингом.

#Chaba
#Chabacco
#новинка
#новости
Add translation
Copy link
Report

Команда производителей печей VULCAN анонсировали выпуск специального устройства предназначенного для прогревания колодок. Технические характеристики:- потребление всего 200Вт- вместимость 9 колодок- температура прогрева калаудов 110-125 град. С- гарантия на нагревательный элемент 6 месяцев- все комплектующие ремонтопригодны Первая партия лимитирована объемом 150 шт.

#VULCAN
#новинка
#новости
Add translation
Copy link
Report

Коллаборация DOGMA x NOMAD. Ребята решили выпустить щипцы по мотивам великого Spyderco Civilian. Номерная ультралимитка в 50 шт. ТТХ: Сталь 08Х17; Длина 250 мм; Имитация G10 на рукояти; Покрытие накладок рукояти «чёрный нуар»; Ручная шлифовка под сатин; Персональный темляк, сплетённый Колей Куриным с бусиной Спайдерко. И то как выглядит сам нож по которому и делали эти щипцы:

#Dogma
#Nomad
#новинка
#новости
Add translation
Copy link
Report

FAME – бренд который еще в марте на Hookah Club Show презентовали свою безтабачную смесь. Недавно ребята дропнули пару тизеров, а теперь вышли и сами вкусы. В ассортименте представлены 2 линейки:Никотиновая и БезникотиноваяИ сами вкусы:WOW-BERRYTHE HAZELNUTAPEROL BITTERTAIGASODA & SODABAIKAL 1973DR. GINGERTHE CHABRETCZSHOCO MINTCARAMELLOEPIC TROPICBOHOTHE GRANATTHE GRUCHABANANA DESERTTHE KIWILICHILANDRUTAMIXIRISH CREAMLE GRENADINE

#FAME
#новинка
#новости
Add translation
Copy link
Report

У Kraken Tobacco – ребят из Москвы которые делают табак для кальяна из сигарного листа появилось несколько новых вкусов.1. Пиратский ром – “Благородный вкус Рома-излюбленного напитка пиратов Карибского моря. Пряный с нотками фруктов, тростникового мёда и обожженных бочек из под бурбона.” 2. Порто Руби – “Яркий и сочный вкус выдержанного Португальского рубинового Порто, с ароматом спелых ягод, фруктов, шоколада и послевкусием дубовых ноток.” 3. Ромовый кекс – “Влажный, нежный, ароматный,…

#Kraken Tobacco
#новости
Add translation
Copy link
Report

У суб-бренда Alpha Hookah -MISHA теперь есть еще одна бюджетная модель помимо REBEL.И это MISHA REVOLT: Накладка покрыта стойкой порошковой краскойФактурная накатка на основании и декоративное кольцо на коннекторе в цвет накладки Фирменный брелок с логотипом остался на местеMISHA REVOLT представлен в 11 цветах Размеры: Высота – 506мм С колбой – 585мм Диаметр блюдца – 200мм

#MISHA
#новинка
#новости
Add translation
Copy link
Report

Adalya решили не останавливаться в развитии работы с блогерами и обычным комьюнити на прошедшем Adalya Tour – который был в июне и где около 10 блогеров и 30 представителей кальянной розницы отправились в Турцию для знакомства с производством и новым продуктом для России – Adalya Black. А теперь ребята готовят новое шоу Страшно-Кайфово Как говорится в описании этой новости: “Смотрите видео: для достоверности на съемках мы сначала довели парня до…

#Adalya
#Adalya Black
#новости
Add translation
Copy link
Report

JAM анонсировали выход нового аромата с интересным названием, которое как мы надеемся он полностью подтвердит. Апероль – вкус классического и всем знакомого цитрусового аперитива с легкими алкогольными и терпко – сладкими нотами.

#Jam
#новинка
#новости
Add translation
Copy link
Report

Новинка в Экспериментальной линейке Dogma которую на днях представили ребята из их команды: БАШКИРСКИЙ МЁД:ароматизированный продукт из экспериментальной линейки, сваренный на меду и обладающий высокой термостабильностью. Бленд средней крепости из сигарного листа и бёрли.Как прокомментировали ребята это связано с тем что компания DOGMA сотрудничает с семьей пасечников из села Алёшкино, которая уже несколько поколений собирает мёд на лугах башкирского разнотравья.

#Dogma
#новинка
#новости
Load More